MORIR QUIZÁ NO SEA LO PEOR

MORIR QUIZÁ NO SEA LO PEOR

PASCAL DESSAINT

21,90 €
IVA incluido
Editorial:
VERSATIL
ISBN:
978-84-16580-91-0
Páginas:
300
Encuadernación:
Rustica (tapa blanda)
Colección:
OFF VERSATIL

Disponibilidad:

  • AlmacénEn stock, envío gratis en dos días
  • URJCEn stock, envío gratis en dos días
  • OficinasEn stock, envío gratis en dos días

Artículos relacionados

  • EL SHOW DE LAS MARIONETAS (SERIE WASHINGTON POE 1)
    CRAVEN, M.W.
    Una novela de suspense oscura y repleta de giros brillantes, ideal para los fans de Michael Connelly, Peter James y de la serie de televisión Luther.Bienvenidos a El show de las marionetas.Te presentamos al Detective Washington Poe. Oscuro, cínico, implacable; un hombre que vive en la soledad de una granja en la parte más desolada de Cumbria. Un hombre que incluso sus secretos ...

    9,95 €

  • EL JUEGO DEL ALMA (TD)
    CASTILLO, JAVIER
    Después de alcanzar el millón de ejemplares vendidos, Javier Castillo pone en jaque al lector en su quinta novela ¿Quieres jugar? Nueva York, 2011. Una chica de quince años aparece crucificada en un suburbio a las afueras. Miren Triggs, periodista de investigación del Manhattan Press, recibe de manera inesperada un extraño sobre. En su interior, la polaroid de otra adolescen...

    21,90 €

  • DESPUÉS DE LA GUERRA
    LE CORRE, HERVÉ
    El gran thriller histórico del multipremiado maestro del noir francés es una historia de venganza que mira de frente a los fantasmas de los años cincuenta. PREMIO LE POINT DU POLAR, PREMIO LANDERNEAU POLAR Y PREMIO MICHEL-LEBRUN Burdeos, años cincuenta. Una ciudad repleta de heridas tras la Segunda Guerra Mundial por la que se pasea la inquietante silueta del comisario Darlac,...

    21,90 €

  • EL ARTE DEL CRIMEN
    KERR PHILIP
    RBA, 2020. Tapa dura con sobrecubierta. Buen estado; firma de la ant. propietaria. ...

    11,00 €

  • EL HOMBRE DE LOS CÍRCULOS AZULES (COMISARIO ADAMSBERG 1)
    VARGAS, FRED
    DeBolsillo, 2015. Rústics. Firma de la ant. propietaria. ...

    6,00 €

  • EL HOMBRE DEL REVÉS (COMISARIO ADAMSBERG 2)
    VARGAS, FRED
    Debolsillo, 2019. Rústica. Firma del ant. propietario. ...

    6,00 €